Изготовление дисконтных карт: Красноярск

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

18.10.2013

Дисконтные карты – популярное маркетинговое решение, которое «привязывает» клиентов к определенной компании, магазину. Участники системы скидок снова и снова возвращаются за покупками и приводят своих знакомых.

«Мобидиско» предлагает изготовление дисконтных карт (Красноярск и другие города) нового образца. Благодаря современным технологиям стал доступен электронный аналог привычному пластику, позволяющий не только привлекать и удерживать клиентов, но и проводить обширные рекламные акции.

Приобретение эффективного канала для коммуникации с потребителями ваших товаров – это то, что делает изготовление дисконтных карт в Красноярске невероятно востребованной услугой. 7 дней в неделю, 365 дней в году вы сможете быть на связи с вашими клиентами и держать их в курсе всех актуальных событий. К тому же, карту, выполненную в виде мобильного приложения для смартфонов, практически невозможно потерять или забыть дома. Это оптимальное решение для компаний, идущих в ногу со временем, и людей, ведущих активный образ жизни.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ