Изготовление дисконтных карт: цена и сроки

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

27.09.2013

Выбирая компанию по производству мобильных приложений, руководители предприятий, прежде всего, обращают внимание на стоимость изготовления дисконтной карты и гарантии качественной работы. Немалую роль играют отзывы других клиентов.

На изготовление дисконтных карт цена складывается из сумм оплаты всех работ и, как правило, в разных фирмах отличается несущественно. Вы можете выбрать определенный тарифный план и, таким образом, сэкономить на организации системы расчетов или же наоборот инвестировать в эту сферу вашего бизнеса дополнительные средства.

 

Обычно изготовление дисконтных карт, цена на которые выставлены по минимуму, осуществляется в кратчайшие сроки. Вы можете заказать мобильное приложение, которое будет размещаться на нашем сервере, всего за 25 тыс. рублей с последующей ежегодной платой за обслуживание. На изготовление и публикацию программы понадобится несколько дней.  

Чем большее количество функций и задач вы ставите перед спеицалистами, тем более трудоемкая работа им предстоит. Поэтому дисконтные карты дешево и быстро – понятие довольно относительное. Если вы хотите получить достойный результат, настройтесь на продуктивное сотрудничество, и эффект не заставит себя долго ждать.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ