Изготовление скидочных пластиковых карт на ваш выбор

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

18.10.2013

Для успешной торговли нужно постоянно уделять внимание стимулированию продаж. С этой целью предприятия проводят разнообразные кампании и акции. Существуют различные варианты: одни просто сообщают людям об открытии нового магазина, другие способствуют поддержанию имиджа, третьи заманивают покупателей привлекательными условиями приобретения товаров. Хорошо, когда удается совместить несколько способов воздействия на аудиторию в одном атрибуте рекламы. Такую возможность дают пластиковые карты скидочные, изготовление которых происходит под заказ.

В любом случае, основная задача рекламодателя – всегда быть на связи с клиентами. Изготовление скидочных пластиковых карт идеально подходит для решения данного вопроса. Дизайн карты разрабатывается на основе фирменного стиля предприятия. Размер обычно стандартный, как у визиток и прочих карточек, так что такой носитель рекламы без труда помещается в кошелек. Это, несомненно, удобно при совершении покупки.

Но что делать, если карточек у человека накопилось слишком много? Клубы, рестораны, супермаркеты, салоны – все стремятся «привязать» к себе клиентов. И изготовление скидочных пластиковых карт – распространенный метод.

Вы можете опередить своих конкурентов на несколько шагов и предложить клиентам современное решение: сделать скидочные карты электронного образца. Покупателям больше не придется «отягощать» кошелек, достаточно будет найти и запустить нужное приложение в смартфоне. Подобное изготовление дисконтных карт – поистине удобное и практичное решение. Вы оцените его преимущество с первых дней использования.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ