Кроссплатформенная разработка мобильных приложений

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

10.01.2014

Наличие на рынке различных платформ для смартфонов и планшетов диктует необходимость создать мобильное приложение для сайта, которое будет работать на всех устройствах. Задача не из простых, но в любом случае проще разработать одну программу под все существующие платформы, чем делать продукты для каждой ОС в отдельности.

Таким образом, на первый план выходит кроссплатформенная разработка мобильных приложений. Она предполагает написание общих кодов для полноценной работы программы на основе разных операционных систем.

На сегодняшний день существует несколько способов решения вопроса. Один из них – мобильные приложения html5. Универсальный язык программирования позволяет разработать программу, которая может применяться на всех платформах. Да, HTML5 уступает в производительности нативным приложениям, но при этом эффективно решает основную проблему.

Преимущества веб-приложений очевидны для всех специалистов, и потому кроссплатформенная разработка мобильных приложений часто происходит с использованием языка html. Потребителей программных продуктов в нем особо привлекают стоимость и стабильность работы.

Если вы не знаете, как сделать мобильное приложение самостоятельно, доверьте это профессионалам. Каждый человек, в конце концов, должен заниматься своим делом. Лучших специалистов по разработке программ для смартфонов вы найдете в «Мобидиско».

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ