Мобильное приложение для автосервиса

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

10.01.2015

Автосервис часто выполняет функции службы спасения для частного транспорта. И поэтому все координаты должны быть под рукой, если идеально, то в смартфоне. Конечно, знать номер телефона мастера – удобно и полезно, но не всегда. Что если срочно понадобится не специалист по двигателям, а эвакуатор? Или потребуется заказать запчасти?

Намного эффективнее будет использоваться мобильное приложение для автосервиса. Клиенты смогут в любое время записаться на осмотр, ремонт, получить ответы на вопросы. Владелец СТО получит возможность информировать водителей об изменениях, акциях, нововведениях.

Таким образом, мобильное приложение для автосервиса – это удобный гаджет для всех пользователей. С момента его запуска имидж центра сразу возрастет и привлечет еще больше клиентов. Стабильная работа и четкий график будут способствовать превосходной репутации среди многочисленных водителей.

В последнее время создание мобильных приложений приобрело большую популярность. Смартфоны горожан заполнены полезными программами от ресторанов, клубов, салонов красоты и, конечно, автосервисов.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ