Мобильные приложения – ваши дисконтные карты в iphone

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

18.10.2013

У каждого активного горожанина есть, как минимум, десяток клубных и дисконтных карт. С ними доступны скидки и бонусы при покупке различных товаров и услуг. Есть только одна небольшая проблема – пластиковые карты занимают слишком много места в кошельке, их неудобно всегда носить с собой. Соответственно, довольно часто нужная карта оказывается забытая дома или в бардачке машины.

Для тех, кто ценит комфорт даже в мелочах, доступно хранение дисконтных карт в iphone. Специальное мобильное приложение позволяет перевести все карты в электронный вид.

В iphone программа для дисконтных карт имеет немало достоинств:

  • Экономия места и времени. Все дисконтные карты в iphone всегда под рукой. Вам больше не придется задерживать очередь на кассе, проверяя свои многочисленные карманы в поисках карты.
  • Практичность. Разработанная для iphone программа для дисконтных карт удобна в использовании. Вам достаточно будет поднести код на экране телефона к считывающему устройству.
  • Постоянно обновляемая информация. В iphone программа для дисконтных карт работает и как канал связи с клиентами. Вы всегда будете в курсе акций, распродаж и времени работы магазинов. Это поможет оптимально спланировать часы вашего досуга.

Таким образом, разработка мобильных приложений для iphone – оптимальное решение, которое удовлетворит потребности и потребителей, и предпринимателей. Электронные дисконтные карты идеально вписываются в маркетинговые планы и позволяют проводить обширные рекламные кампании по привлечению новых клиентов и стимулированию уже имеющихся.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ