Презентация мобильного приложения: кому и зачем

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

10.02.2015

Мобильные приложения – это волна, которая скоро захватит все смартфоны. Это принципиально новый формат общения и коммуникации компаний с клиентами. Это превосходный действенный метод проведения рекламных кампаний и привлечения пользователей.

Как только вы создадите свой программный продукт, вам просто необходима презентация мобильного приложения – о вас узнают, услышат, заговорят. Соответственно, первая значимая цель будет достигнута.

Расскажите клиентам о том, что они приобретут

Любое новое мобильное приложение предлагает удобный сервис для потребителей товаров или услуг. Очень важно грамотно донести информацию до всех потенциальных клиентов. Так, чтобы люди сами захотели установить программу на свой смартфон.

К примеру, в магазинах, салонах и ресторанах часто используются накопительные дисконтные карты электронного образца. И презентация мобильного приложения может быть построена таким образом, чтобы акцентировать внимание клиентов именно на получении бонусов, скидок, удобстве применения карты.

Где заказать мобильное приложение?

«Мобидиско» предлагает вам привлекательные решения для вашего бизнеса. Специалисты компании изо дня в день заняты созданием мобильных приложений для различных центров и магазинов. Отзывы о готовых продуктах вдохновляют и внушают доверие. Если у вас появились вопросы, можете задать их по телефону: 7 (495) 212-90-74 или отправить письмо по электронному адресу: info@mobidisco.ru.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ