Производство дисконтных карт электронного образца

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

27.09.2013

Еще совсем недавно производство дисконтных пластиковых карт относилось к одному из наиболее развитых сегментов рынка полиграфии. Карты активно применялись различными компаниями для привлечения клиентов, их удержания и поощрения в дальнейшем.

Сегодня производство дисконтных карт перешло на новый виток развития. И хотя рекламные агентства продолжают продвигать свои услуги, продвинутые пользователи знают, что совсем не обязательно наполнять свой кошелек стопкой пластика. Наконец-то появилась долгожданная альтернатива – электронные дисконтные карты, которые можно установить на свой телефон как мобильное приложение. Как показывает опыт, такой вариант гораздо удобнее и практичнее.

Производство дисконтных карт электронного образца, кроме того, открывает перед пользователями массу других преимуществ. Главное из них – стабильный коммуникационный канал, по которому можно передавать клиентам информацию о предстоящих акциях и изменениях в работе компаний.

Некоторые фирмы делают плавный переход с пластика и вводят параллельно два варианта расчетов: заказывают печать дисконтных карт и разработку мобильных приложений. А клиенты могут выбирать то, что им удобнее.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ