Разработка мобильных приложений: стоимость и сроки

УВЕЛИЧЬТЕ ВАШУ ВЫРУЧКУ

C помощью мобильного приложения

18.10.2013

Преимущества iphone и ipad сегодня уже не нужно никому доказывать. Продукты от Apple в короткий период покорили весь мир. ОС дает возможность создавать универсальные приложения и для планшетников, и для смартфонов.

Вопрос, сколько стоит разработка мобильного приложения, стал актуальным для многих предпринимателей. Все участники современного бизнеса отдают себе отчет в том, что использование мобильных вариантов карт и создание электронного канала коммуникаций – необходимое условие для развития в наше время.

Поэтому разработка мобильных приложений, стоимость которой складывается из нескольких пунктов, востребована сегодня, как никогда. Собираясь заказать электронные дисконтные карты, учитывайте, что их создание – достаточно трудоемкая задача. При разработке мобильных приложений стоимость зависит от количества функций, дизайна и сложности графики, возможности интеграции с уже имеющимся программным обеспечением и дальнейшим обслуживанием.

Если вас интересует разработка мобильных приложений, цена и сроки выполнения заказа будут рассчитаны специалистами с учетом специфики работы предприятия и ваших требований к гаджету. К примеру, стандартная для iphone программа для дисконтных карт обойдется приблизительно в 16 тысяч рублей. Срок запуска мобильного приложения – от двух недель.

Вы в шаге от собственного мобильного приложения
Ваши клиенты уже готовы установить его
на свои iPhone и Android смартфоны.
Осталось только отправить заказ